SERBATOIO CARBURANTE PER ROYAL ENFIELD BULLET TRIALS 500 EURO 4

SERBATOIO CARBURANTE per Royal Enfield BULLET TRIALS 500 EURO 4
(1)
(1)  RAK00032
FUEL TANK WITH STICKER GREEN
(1)  RAK00190/A
FUEL TANK WITH STICKER RED
(10)
(10)  144636/A
WASHER
(11)
(11)  570281/A
HEX.SOCKET HEAD CAP SCREW,M4X10
(12)
(12)  581053/D
LOW FUEL SENSOR
(13)
(13)  581152/A
FUEL HOSE ASSY
(14)
(14)  581690/A
SLEEVE-TANK MTG REAR
(15)
(15)  582511/A
CABLE STRAP-BLACK
(16)
(16)  582616/A
RUBBER GASKET
(17)
(17)  582617/A
FUEL GAUGE FLANGE
(18)
(18)  586018/A
PLAIN WASHER-REAR SUSPENSION
(19)
(19)  586032/B
PUNCHED WASHER 6.4
(2)
(2)  1140055/A
TANK BADGE-LH
(20)
(20)  586035/A
PLAIN WASHER,M6
(21)
(21)  586048/A
HEX SCREW M6X1 X 10
(22)
(22)  587377/A
UNIT ASSY.FUEL PUMP
(23)
(23)  590906/C
HEX SOCKET HEAD SCREW M6X1X14
(24)
(24)  591577/C
FLANGED HEX BOLT M6X1X27
(25)
(25)  594264/B
REAR DAMPER-TANK
(26)
(26)  594268/B
FRONT DAMPER-TANK
(27)
(27)  594470/A
DRAIN HOSE-TANK
(28)
(28)  594538/A
WASHER-TANK
(3)
(3)  1140056/A
TANK BADGE-RH
(4)
(4)  1010088/A
O-RING
(5)
(5)  1010098/C
CLAMP PLATE - FUEL PUMP
(6)
(6)  1020019/A
PA TUBE ASSY
(7)
(7)  140508/A
LOCK WASHER,INTERNAL TEETH B4.3
(8)
(8)  141161/C
CABLE STARP 6 INCH
(9)
(9)  143496/1
WASHER
Codice Designazione
# 1
RAK00032
FUEL TANK WITH STICKER GREEN
# 1
RAK00190/A
FUEL TANK WITH STICKER RED Contattaci
# 10
144636/A
WASHER
# 11
570281/A
HEX.SOCKET HEAD CAP SCREW, M4X10
# 12
581053/D
LOW FUEL SENSOR
# 13
581152/A
FUEL HOSE ASSY
# 14
581690/A
SLEEVE-TANK MTG REAR Contattaci
# 15
582511/A
CABLE STRAP-BLACK
# 16
582616/A
RUBBER GASKET
# 17
582617/A
FUEL GAUGE FLANGE Contattaci
# 18
586018/A
PLAIN WASHER-REAR SUSPENSION
# 19
586032/B
PUNCHED WASHER 6.4
# 2
1140055/A
TANK BADGE-LH Contattaci
# 20
586035/A
PLAIN WASHER, M6
# 21
586048/A
HEX SCREW M6X1 X 10 Contattaci
# 22
587377/A
UNIT ASSY.FUEL PUMP
# 23
590906/C
HEX SOCKET HEAD SCREW M6X1X14
# 24
591577/C
FLANGED HEX BOLT M6X1X27
# 25
594264/B
REAR DAMPER-TANK
# 26
594268/B
FRONT DAMPER-TANK
# 27
594470/A
DRAIN HOSE-TANK
# 28
594538/A
WASHER-TANK
# 3
1140056/A
TANK BADGE-RH Contattaci
# 4
1010088/A
O-RING
# 5
1010098/C
CLAMP PLATE - FUEL PUMP Contattaci
# 6
1020019/A
PA TUBE ASSY Contattaci
# 7
140508/A
LOCK WASHER, INTERNAL TEETH B4.3 Contattaci
# 8
141161/C
CABLE STARP 6 INCH
# 9
143496/1
WASHER
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...