SISTEMA EVAP PER ROYAL ENFIELD BULLET TRIALS 500 EURO 4

SISTEMA EVAP per Royal Enfield BULLET TRIALS 500 EURO 4
(1)
(1)  1010050/C
CANISTER
(10)
(10)  141162/C
CABLE STARP LONG 8"
(11)
(11)  147617/A
HEXAGON FLANGE BOLT, M6X1X14
(12)
(12)  585394/B
GROMMET
(13)
(13)  585395/B
SLEEVE
(14)
(14)  586029/A
HEXAGONAL NUT M6X1
(15)
(15)  586032/B
PUNCHED WASHER 6.4
(16)
(16)  586035/A
PLAIN WASHER,M6
(17)
(17)  586042/A
FLANGED HEXOGANAL BOLT M6X1 X 20
(18)
(18)  RAD00002/A
PRESSURE CONTROL VALVE ( PCV )
(19)
(19)  RAD00003/B
HOSE ( T-CONNECTOR TO PCV )
(2)
(2)  1040038/A
HOSE-CLIP
(20)
(20)  RAD00004/B
HOSE ( T-CONNECTOR TO CANISTER)
(21)
(21)  RAD00005/B
HOSE ( CANISTER TO PCV )
(22)
(22)  RAD00006/B
HOSE ( CANISTER TO ENGINE PORT )
(23)
(23)  RAD00007/B
PIECE MUDGUARD ASSY
(24)
(24)  RAD00008/B
CANISTER MTG BRACKET ASSY
(25)
(25)  RAD00009/B
HOSE -CANISTER AIR VENT
(3)
(3)  1040081/A
HOSE-CLIP
(4)
(4)  1040406/A
T-CONNECTOR
(5)
(5)  1040407/D
HOSE (TANK TO T-CONNECTOR)
(6)
(6)  1040413/A
SLEEVE RUBBER-PURGE VALVE
(7)
(7)  140129
LOCK WASHER-INTERNAL TEETH
(8)
(8)  141044
HEX BOLT M6X35 - IS :1364 (PART 1) - 4.6 -ZN.PL
(9)
(9)  141161/C
CABLE STARP 6 INCH
Codice Designazione
# 1
1010050/C
CANISTER
# 10
141162/C
CABLE STARP LONG 8"
# 11
147617/A
HEXAGON FLANGE BOLT, M6X1X14
# 12
585394/B
GROMMET
# 13
585395/B
SLEEVE
# 14
586029/A
HEXAGONAL NUT M6X1
# 15
586032/B
PUNCHED WASHER 6.4
# 16
586035/A
PLAIN WASHER, M6
# 17
586042/A
FLANGED HEXOGANAL BOLT M6X1 X 20
# 18
RAD00002/A
PRESSURE CONTROL VALVE ( PCV ) Contattaci
# 19
RAD00003/B
HOSE ( T-CONNECTOR TO PCV ) Contattaci
# 2
1040038/A
HOSE-CLIP Contattaci
# 20
RAD00004/B
HOSE ( T-CONNECTOR TO CANISTER) Contattaci
# 21
RAD00005/B
HOSE ( CANISTER TO PCV ) Contattaci
# 22
RAD00006/B
HOSE ( CANISTER TO ENGINE PORT ) Contattaci
# 23
RAD00007/B
PIECE MUDGUARD ASSY Contattaci
# 24
RAD00008/B
CANISTER MTG BRACKET ASSY Contattaci
# 25
RAD00009/B
HOSE -CANISTER AIR VENT Contattaci
# 3
1040081/A
HOSE-CLIP Contattaci
# 4
1040406/A
T-CONNECTOR Contattaci
# 5
1040407/D
HOSE (TANK TO T-CONNECTOR) Contattaci
# 6
1040413/A
SLEEVE RUBBER-PURGE VALVE Contattaci
# 7
140129
LOCK WASHER-INTERNAL TEETH Contattaci
# 8
141044
HEX BOLT M6X35 - IS :1364 (PART 1) - 4.6 -ZN.PL
# 9
141161/C
CABLE STARP 6 INCH
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...