TELAIO PER ROYAL ENFIELD BULLET TRIALS 500 EURO 4

TELAIO per Royal Enfield BULLET TRIALS 500 EURO 4
(1)
(1)  RAF00149
SIDE HANDLE-RED
(1)  RAF00150
SIDE HANDLE-GREEN
(10)
(10)  586002/A
HEX FLANGE BOLT M8X1.25X20
(11)
(11)  586004/A
HEXOGNAL NYLOCK NUTM8
(12)
(12)  586006/A
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW,M8X30
(13)
(13)  586008/A
PLAIN WASHER,M12
(14)
(14)  586024/A
HEX FLANGE BOLT M8X1.25X60
(15)
(15)  586032/B
PUNCHED WASHER 6.4
(16)
(16)  586042/A
FLANGED HEXOGANAL BOLT M6X1 X 20
(17)
(17)  586082/A
FLANGE U NUT M10X1.25
(18)
(18)  591073/D
CAP, SWING PIVOT
(19)
(19)  591388/A
HEX BOLT (M12X266)
(2)
(2)  895007
FRAME ASSEMBLY - RED
(2)  905001
FRAME ASSEMBLY - GREEN
(20)
(20)  591389/A
HEX NUT WITH NYLOCK M12
(21)
(21)  593067/B
STEADY BRACKET
(22)
(22)  593010/C
FLANGED HEX BOLT M10X1.25X60
(23)
(23)  593020/B
FLANGED HEX BOLT M10X1.25X288
(24)
(24)  593049/D
FLANGED HEX. BOLT 1/2" X 117
(25)
(25)  RAF00145
ENGINE MOUNTING PLATE -LH-FRONT (RED)
(25)  RAF00147
ENGINE MOUNTING PLATE – LH FRONT (GREEN)
(26)
(26)  RAF00146
ENGINE MOUNTING PLATE – RH FRONT (RED)
(26)  RAF00148
ENGINE MOUNTING PLATE – RH FRONT (GREEN)
(27)
(27)  RAB00053
ENGINE MOUNTING PLATE ASSY REAR-LH (RED)
(27)  RAB00055
ENGINE MTG PLATE ASSY REAR-LH (GREEN)
(28)
(28)  866260
PLATE ASSY- RH REAR ENGINE MTG - BLACK PAINT/GRANITE
(28)  RAB00054
ENGINE MOUNTING PLATE ASSY REAR-RH (RED)
(28)  RAB00056
ENGINE MTG PLATE ASSY REAR-RH (GREEN)
(3)
(3)  142274
HEX SCREW M6X1 X 16
(4)
(4)  144582/F
BALL RACE-FRAME
(5)
(5)  145446/A
COVER
(6)
(6)  145859/A
FLANGED HEX BOLT
(7)
(7)  500355
HEX SOCKET HEAD CAP SCREW M6 X 16
(8)
(8)  RAC00154/A
IGNITION COIL WITH CAP CORD WATER PROOF
(9)
(9)  581788/A
1/2" BSF FLANGE U NUT
Codice Designazione
# 1
RAF00149
SIDE HANDLE-RED Contattaci
# 1
RAF00150
SIDE HANDLE-GREEN Contattaci
# 10
586002/A
HEX FLANGE BOLT M8X1.25X20
# 11
586004/A
HEXOGNAL NYLOCK NUTM8
# 12
586006/A
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M8X30
# 13
586008/A
PLAIN WASHER, M12
# 14
586024/A
HEX FLANGE BOLT M8X1.25X60
# 15
586032/B
PUNCHED WASHER 6.4
# 16
586042/A
FLANGED HEXOGANAL BOLT M6X1 X 20
# 17
586082/A
FLANGE U NUT M10X1.25
# 18
591073/D
CAP, SWING PIVOT
# 19
591388/A
HEX BOLT (M12X266)
# 2
895007
FRAME ASSEMBLY - RED Contattaci
# 2
905001
FRAME ASSEMBLY - GREEN Contattaci
# 20
591389/A
HEX NUT WITH NYLOCK M12
# 21
593067/B
STEADY BRACKET
# 22
593010/C
FLANGED HEX BOLT M10X1.25X60
# 23
593020/B
FLANGED HEX BOLT M10X1.25X288
# 24
593049/D
FLANGED HEX. BOLT 1/2" X 117 Contattaci
# 25
RAF00145
ENGINE MOUNTING PLATE -LH-FRONT (RED) Contattaci
# 25
RAF00147
ENGINE MOUNTING PLATE – LH FRONT (GREEN) Contattaci
# 26
RAF00146
ENGINE MOUNTING PLATE – RH FRONT (RED) Contattaci
# 26
RAF00148
ENGINE MOUNTING PLATE – RH FRONT (GREEN) Contattaci
# 27
RAB00053
ENGINE MOUNTING PLATE ASSY REAR-LH (RED) Contattaci
# 27
RAB00055
ENGINE MTG PLATE ASSY REAR-LH (GREEN) Contattaci
# 28
866260
PLATE ASSY- RH REAR ENGINE MTG - BLACK PAINT/GRANITE
# 28
RAB00054
ENGINE MOUNTING PLATE ASSY REAR-RH (RED) Contattaci
# 28
RAB00056
ENGINE MTG PLATE ASSY REAR-RH (GREEN) Contattaci
# 3
142274
HEX SCREW M6X1 X 16 Contattaci
# 4
144582/F
BALL RACE-FRAME
# 5
145446/A
COVER
# 6
145859/A
FLANGED HEX BOLT
# 7
500355
HEX SOCKET HEAD CAP SCREW M6 X 16 Contattaci
# 8
RAC00154/A
IGNITION COIL WITH CAP CORD WATER PROOF Contattaci
# 9
581788/A
1/2" BSF FLANGE U NUT Contattaci
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...