RICAMBI CARTER MOTORE DESTRO PER ROYAL ENFIELD BULLET TRIALS 500 EURO 4

RICAMBI CARTER MOTORE DESTRO per Royal Enfield BULLET TRIALS 500 EURO 4
(1)
(1)  572043/C
TAPPET DOOR
(1)  890067
TAPPET DOOR
(10)
(10)  570039/D
CAM_SPINDLE
(11)
(11)  571164/C
CAM GEAR ASSY - INLET
(12)
(12)  570300/C
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
(13)
(13)  570241
OIL SEAL KICK STARTER G20 X 27 X 5 DOUBLE LIP
(14)
(14)  884001
COVER, KICKSTART SHAFT - SHOT BLASTING
(14)  890065
COVER- KICKSTART SHAFT
(15)
(15)  146450/C
SPRING
(16)
(16)  570892/B
HEX FLANGE SCREW M6X1X16
(17)
(17)  570213/A1
OIL SEAL AEROQUIP SU 580144C 55X42X7 DOUBLE
(18)
(18)  570214/G
DISTANCE PIECE_SLEEVE GEAR
(19)
(19)  571004/F
FD SPROCKET 17T
(2)
(2)  570198/C
CSK SOCKET HEAD SCREW M5 X 0.8 X 12, IS:6761-12.9, 240 HOURS NSS TEST
(20)
(20)  570247/D
TAB WASHER
(21)
(21)  570246/E
NUT
(22)
(22)  571155/A
CSK SOCKET HEAD SCREW M6 X 30
(23)
(23)  570132/A
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M6 X 25 _12.9 IS ;2269 -, BLACKENED
(24)
(24)  570052/A
CIRCLIP
(25)
(25)  571166/B
GEAR
(26)
(26)  570293/A
O RING, OIL PUMP OUTLET
(27)
(27)  571115/C
GASKET, OIL PUMP
(28)
(28)  570481
HEX FLANGE M5 X 12
(29)
(29)  144636/A
WASHER
(3)
(3)  570421/A
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M6 X 30 _12.9
(30)
(30)  570468/B
CAP, PIVOT PIN
(31)
(31)  146031/A
O'RING, BLACK NITRILE RUBBER
(32)
(32)  550108/A
O' RING BLACK NITRILE RUBBER BS-4518,0101-16
(33)
(33)  570218/D
PIVOT,CAMPLATE
(34)
(34)  560013
STARTER MOTOR 0.9 KW
(35)
(35)  570303/A
MOUNTING ALLEN SCREW M6 X 60
(36)
(36)  570097/B
HYDRAULIC VALVE LIFTER _ ROLLER
(37)
(37)  144600/A
COPPER WASHER
(38)
(38)  570713
HEX_SOCKET HEAD SCREW M8X1.25X12
(39)
(39)  570300/C
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
(4)
(4)  570132/A
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M6 X 25 _12.9 IS ;2269 -, BLACKENED
(40)
(40)  572012/B
COVER-STARTER MOTOR
(41)
(41)  584948/B
STARTER MOTOR COVER
(5)
(5)  RLG00003/B
CAM STEADY PLATE ASSEMBLY - ALUMINIUM
(6)
(6)  570298/A
DOWEL, 6MM
(7)
(7)  570100/B
NUT
(8)
(8)  570280/B
SHIM, CAM
(9)
(9)  570099/C
CAM SLEEVE
(A1)
(A1)  570309/B
CAM GEAR ASSY- EXHAUST WITH DECOMPRESSOR ASSY.
(A2)
(A2)  571047/D
OIL PUMP ASSY
(A3)
(A3)  888180
ECCENTRIC CAM SPINDLE REPAIR KIT - 0.1MM OVERSIZE
(A3)  888181
ECCENTRIC CAM SPINDLE REPAIR KIT - 0.2MM OVERSIZE
Codice Designazione
# 1
572043/C
TAPPET DOOR Contattaci
# 1
890067
TAPPET DOOR
# 10
570039/D
CAM_SPINDLE
# 11
571164/C
CAM GEAR ASSY - INLET Contattaci
# 12
570300/C
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
# 13
570241
OIL SEAL KICK STARTER G20 X 27 X 5 DOUBLE LIP
# 14
884001
COVER, KICKSTART SHAFT - SHOT BLASTING
# 14
890065
COVER- KICKSTART SHAFT
# 15
146450/C
SPRING Contattaci
# 16
570892/B
HEX FLANGE SCREW M6X1X16
# 17
570213/A1
OIL SEAL AEROQUIP SU 580144C 55X42X7 DOUBLE Contattaci
# 18
570214/G
DISTANCE PIECE_SLEEVE GEAR
# 19
571004/F
FD SPROCKET 17T
# 2
570198/C
CSK SOCKET HEAD SCREW M5 X 0.8 X 12, IS:6761-12.9, 240 HOURS NSS TEST
# 20
570247/D
TAB WASHER
# 21
570246/E
NUT
# 22
571155/A
CSK SOCKET HEAD SCREW M6 X 30
# 23
570132/A
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M6 X 25 _12.9 IS ;2269 -, BLACKENED
# 24
570052/A
CIRCLIP
# 25
571166/B
GEAR
# 26
570293/A
O RING, OIL PUMP OUTLET Contattaci
# 27
571115/C
GASKET, OIL PUMP Contattaci
# 28
570481
HEX FLANGE M5 X 12
# 29
144636/A
WASHER
# 3
570421/A
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M6 X 30 _12.9
# 30
570468/B
CAP, PIVOT PIN
# 31
146031/A
O'RING, BLACK NITRILE RUBBER
# 32
550108/A
O' RING BLACK NITRILE RUBBER BS-4518, 0101-16 Contattaci
# 33
570218/D
PIVOT, CAMPLATE Contattaci
# 34
560013
STARTER MOTOR 0.9 KW
# 35
570303/A
MOUNTING ALLEN SCREW M6 X 60 Contattaci
# 36
570097/B
HYDRAULIC VALVE LIFTER _ ROLLER
# 37
144600/A
COPPER WASHER
# 38
570713
HEX_SOCKET HEAD SCREW M8X1.25X12
# 39
570300/C
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
# 4
570132/A
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M6 X 25 _12.9 IS ;2269 -, BLACKENED
# 40
572012/B
COVER-STARTER MOTOR Contattaci
# 41
584948/B
STARTER MOTOR COVER Contattaci
# 5
RLG00003/B
CAM STEADY PLATE ASSEMBLY - ALUMINIUM Contattaci
# 6
570298/A
DOWEL, 6MM
# 7
570100/B
NUT
# 8
570280/B
SHIM, CAM
# 9
570099/C
CAM SLEEVE
# A1
570309/B
CAM GEAR ASSY- EXHAUST WITH DECOMPRESSOR ASSY.
# A2
571047/D
OIL PUMP ASSY
# A3
888180
ECCENTRIC CAM SPINDLE REPAIR KIT - 0.1MM OVERSIZE
# A3
888181
ECCENTRIC CAM SPINDLE REPAIR KIT - 0.2MM OVERSIZE
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...