COPERCHIO MOTORE SINISTRO PER ROYAL ENFIELD BULLET TRIALS 500 EURO 4

COPERCHIO MOTORE SINISTRO per Royal Enfield BULLET TRIALS 500 EURO 4
(1)
(1)  573925/A
CLUTCH OPERATING LEVER AND CLEVIS ASSEMBLY
(10)
(10)  502019/A
O RING
(11)
(11)  590913/E
CLUTCH CABLE ASSY
(12)
(12)  570452/E
SPRING, CLUTCH OP LEVER
(13)
(13)  550075/A
ROLLER
(14)
(14)  570407
OIL SEAL, CLUTCH OPERATING LEVER-G12X18X5
(15)
(15)  550061/C
BUSH
(2)
(2)  572015/A
HEX FLANGE BOLT M6X1-6G X 30, 10.9,ZN.PL,CLEAR PASSN.
(3)
(3)  570030
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW,M6 X 20
(4)
(4)  586032/B
PUNCHED WASHER 6.4
(5)
(5)  586021/B
HEXAGONAL NUT M6X1X7
(6)
(6)  550103/A1
GEAR LEVER
(7)
(7)  550507/B
SLEEVE GEAR LEVER
(8)
(8)  572371/A
OIL SEAL
(9)
(9)  502018/C
OIL FILTER PLUG
(A1)
(A1)  861013
COVER LH - BUFFING FINISH
(A2)
(A2)  888115
BOLT & SEAL REPAIR KIT-LH CRANKCASE COVER - CLASSIC
Codice Designazione
# 1
573925/A
CLUTCH OPERATING LEVER AND CLEVIS ASSEMBLY
# 10
502019/A
O RING
# 11
590913/E
CLUTCH CABLE ASSY Contattaci
# 12
570452/E
SPRING, CLUTCH OP LEVER
# 13
550075/A
ROLLER
# 14
570407
OIL SEAL, CLUTCH OPERATING LEVER-G12X18X5 Contattaci
# 15
550061/C
BUSH Contattaci
# 2
572015/A
HEX FLANGE BOLT M6X1-6G X 30, 10.9, ZN.PL, CLEAR PASSN.
# 3
570030
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M6 X 20 Contattaci
# 4
586032/B
PUNCHED WASHER 6.4
# 5
586021/B
HEXAGONAL NUT M6X1X7 Contattaci
# 6
550103/A1
GEAR LEVER Contattaci
# 7
550507/B
SLEEVE GEAR LEVER
# 8
572371/A
OIL SEAL
# 9
502018/C
OIL FILTER PLUG Contattaci
# A1
861013
COVER LH - BUFFING FINISH
# A2
888115
BOLT & SEAL REPAIR KIT-LH CRANKCASE COVER - CLASSIC
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...