SOSPENSIONE POSTERIORE PER ROYAL ENFIELD BULLET TRIALS 500 EURO 4

SOSPENSIONE POSTERIORE per Royal Enfield BULLET TRIALS 500 EURO 4
(1)
(1)  580038/F
BUSH
(10)
(10)  594493/B
HEX NUT 3/8" BSF
(11)
(11)  594491/C
DOMED BOLT 3/8" X 45
(12)
(12)  594217/B
PLATE-TENSIONER-LH
(13)
(13)  594236/C
BUSH-TENSIONER-LH
(14)
(14)  594237/B
GUIDE-TENSIONER-LH
(15)
(15)  594365/A
PLATE-CHAIN ADJUSTER
(16)
(16)  146347/E
SHOCK ABSORBER - CHROME PLATED
(17)
(17)  147896/C
PHILIPS PAN HEAD SCREW M6X6
(18)
(18)  170352/B
DOMED CAP NUT
(19)
(19)  580037/H
SPACER
(2)
(2)  594567/B
INSERT-CHAIN PAD
(20)
(20)  580347/D
FLANGED HEX BOLT
(21)
(21)  580749/D
END CUP-SWING ARM
(22)
(22)  586005/A
FLANGED HEX NUT M8
(23)
(23)  586008/A
PLAIN WASHER,M12
(24)
(24)  586018/A
PLAIN WASHER-REAR SUSPENSION
(25)
(25)  586019/B
SINGLE COIL SPRING LOCK WASHER
(26)
(26)  591667/D
CHAIN GUARD
(27)
(27)  593050/C
HEXOGNAL NYLOCK NUT 1/2"
(28)
(28)  593108/B
FLANGED HEX BOLT WITH COLLAR M6X1
(29)
(29)  593110/B
HEX BOLT 3/8" X 45
(3)
(3)  594660/A
COUNTER SINK SCREW M6X1 X 20
(30)
(30)  593113/B
HEX BOLT 3/8" X 50
(31)
(31)  593236/A
CHAIN - REAR (102 PITCHES,'O'RING TYPE LGB)
(4)
(4)  594817/A
CLIP-REAR DISC HOSE
(5)
(5)  594534/B
BUSH-TENSIONER-RH
(6)
(6)  594535/A
PLATE-TENSIONER-RH
(7)
(7)  594536/A
GUIDE-TENSIONER-RH
(8)
(8)  581124/-
M6 WELD NUT
(9)
(9)  594485/B
BRACKET-CHAIN GUARD
(A1)
(A1)  RAR00017
SWING ARM SUB ASSY-RED
(A1)  RAR00018
SWING ARM SUB ASSY-GREEN
(A2)
(A2)  594540/C
CHAIN PAD
(A3)
(A3)  594533/B
CHAIN TENSIONER COMP-RH
(A4)
(A4)  594484/C
BRACKET COMP -CHAIN GUARD
(A5)
(A5)  594216/B
CHAIN TENSIONER COMP-LH
Codice Designazione
# 1
580038/F
BUSH
# 10
594493/B
HEX NUT 3/8" BSF
# 11
594491/C
DOMED BOLT 3/8" X 45 Contattaci
# 12
594217/B
PLATE-TENSIONER-LH Contattaci
# 13
594236/C
BUSH-TENSIONER-LH Contattaci
# 14
594237/B
GUIDE-TENSIONER-LH Contattaci
# 15
594365/A
PLATE-CHAIN ADJUSTER
# 16
146347/E
SHOCK ABSORBER - CHROME PLATED
# 17
147896/C
PHILIPS PAN HEAD SCREW M6X6 Contattaci
# 18
170352/B
DOMED CAP NUT
# 19
580037/H
SPACER
# 2
594567/B
INSERT-CHAIN PAD Contattaci
# 20
580347/D
FLANGED HEX BOLT
# 21
580749/D
END CUP-SWING ARM
# 22
586005/A
FLANGED HEX NUT M8
# 23
586008/A
PLAIN WASHER, M12
# 24
586018/A
PLAIN WASHER-REAR SUSPENSION
# 25
586019/B
SINGLE COIL SPRING LOCK WASHER Contattaci
# 26
591667/D
CHAIN GUARD
# 27
593050/C
HEXOGNAL NYLOCK NUT 1/2"
# 28
593108/B
FLANGED HEX BOLT WITH COLLAR M6X1 Contattaci
# 29
593110/B
HEX BOLT 3/8" X 45
# 3
594660/A
COUNTER SINK SCREW M6X1 X 20
# 30
593113/B
HEX BOLT 3/8" X 50
# 31
593236/A
CHAIN - REAR (102 PITCHES, 'O'RING TYPE LGB)
# 4
594817/A
CLIP-REAR DISC HOSE
# 5
594534/B
BUSH-TENSIONER-RH Contattaci
# 6
594535/A
PLATE-TENSIONER-RH Contattaci
# 7
594536/A
GUIDE-TENSIONER-RH Contattaci
# 8
581124/-
M6 WELD NUT Contattaci
# 9
594485/B
BRACKET-CHAIN GUARD Contattaci
# A1
RAR00017
SWING ARM SUB ASSY-RED Contattaci
# A1
RAR00018
SWING ARM SUB ASSY-GREEN Contattaci
# A2
594540/C
CHAIN PAD Contattaci
# A3
594533/B
CHAIN TENSIONER COMP-RH Contattaci
# A4
594484/C
BRACKET COMP -CHAIN GUARD
# A5
594216/B
CHAIN TENSIONER COMP-LH
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...