PARTI ELETTRICHE PER ROYAL ENFIELD CLASSIC 500 EURO 4

PARTI ELETTRICHE per Royal Enfield CLASSIC 500 EURO 4
(1)
(1)  587356/B
R/R UNIT 3 PHASE
(10)
(10)  147955/D
RELAY STARTER
(11)
(11)  146173/C
HOLDER-RELAY STARTER
(12)
(12)  147956/B
CABLE, BATTERY NEGATIVE
(13)
(13)  571059/A
RELAY (FUEL PUMP & INJECTOR)
(14)
(14)  587385/A
AISV ASSY
(15)
(15)  1010096/C
BRACKET ASSY SOLENOID
(16)
(16)  500632
HEX SOCKET, HEAD CAP SCREW M5 X 20
(17)
(17)  580396/A
FLASHER UNIT
(18)
(18)  1010125/A
SPACER - SOLENOID
(19)
(19)  1010124/A
GROMMET - SOLENOID
(2)
(2)  141061/A
PUNCHED WASHER
(20)
(20)  582544/A
SIDE STAND RELAY ADD - ON
(21)
(21)  142274
HEX SCREW M6X1 X 16
(22)
(22)  586164/E
SIDE STAND SWITCH WITH STRAP
(23)
(23)  147271/B
ADDON LEAD
(24)
(24)  582510/A
NEUTRAL SWITCH WITH PACKING
(3)
(3)  145882/A
SCREW (MUDGUARD SCREW)
(4)
(4)  591577/A
FLANGED HEX. BOLT M6 X 1 X 27
(5)
(5)  1010013/A
IGNITION COIL
(6)
(6)  502071
HEX SCREW - M5 X 0.8 X 10
(7)
(7)  142606
LOCK WASHER, INTERNAL TEETH
(8)
(8)  500905/C
CAP SPARK PLUG M14
(9)
(9)  585681/A
RELAY (MICRO - 5 PIN) (POWER RELAY)
Codice Designazione
# 1
587356/B
R/R UNIT 3 PHASE
# 10
147955/D
RELAY STARTER
# 11
146173/C
HOLDER-RELAY STARTER
# 12
147956/B
CABLE, BATTERY NEGATIVE
# 13
571059/A
RELAY (FUEL PUMP & INJECTOR)
# 14
587385/A
AISV ASSY
# 15
1010096/C
BRACKET ASSY SOLENOID
# 16
500632
HEX SOCKET, HEAD CAP SCREW M5 X 20 Contattaci
# 17
580396/A
FLASHER UNIT
# 18
1010125/A
SPACER - SOLENOID
# 19
1010124/A
GROMMET - SOLENOID
# 2
141061/A
PUNCHED WASHER Contattaci
# 20
582544/A
SIDE STAND RELAY ADD - ON
# 21
142274
HEX SCREW M6X1 X 16 Contattaci
# 22
586164/E
SIDE STAND SWITCH WITH STRAP Contattaci
# 23
147271/B
ADDON LEAD
# 24
582510/A
NEUTRAL SWITCH WITH PACKING
# 3
145882/A
SCREW (MUDGUARD SCREW)
# 4
591577/A
FLANGED HEX. BOLT M6 X 1 X 27
# 5
1010013/A
IGNITION COIL
# 6
502071
HEX SCREW - M5 X 0.8 X 10
# 7
142606
LOCK WASHER, INTERNAL TEETH Contattaci
# 8
500905/C
CAP SPARK PLUG M14
# 9
585681/A
RELAY (MICRO - 5 PIN) (POWER RELAY)
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...